перепись населения
-
Специалисты рассказали, какая сейчас численность населения Украины
В Институте демографии и социальных исследований предполагают, что на 1 января 2023 года численность населения Украины составляла 28-34 млн. А к 2030 году численность населения, согласно прогнозам спе...07 апреля 2023, 20:13 -
Российская перепись в оккупированном Крыму является очередным нарушением международного права - Кориневич
Российская перепись в оккупированном Крыму является очередным нарушением международного права, и все нарушения будут фиксироваться для дальнейшего защиты прав населения в международных судах16 октября 2021, 18:55 -
Перепись населения состоится в 2023 году, - Федоров
В 2023 году в Украине состоится перепись населения. Последний раз перепись проводили еще в 2001 году20 сентября 2021, 14:39 -
В "Слуге народа" рассказали сколько может стоить перепись населения
Проведение переписи населения обойдется по предварительным данным приблизительно в 4 миллиарда гривень, однако расходы на эти цели можно сократить09 сентября 2021, 11:32 -
Комитет ВР разрешил выделить более 82 миллионов гривен на перепись населения
Комитет Верховной Рады по вопросам бюджета согласовал выделение более 82 миллионов гривен на проведение переписи населения08 сентября 2021, 17:17 -
В Украине давно не проводили перепись населения - ООН советует это сделать
Последний раз перепись населения проводилась очень давно и сейчас нет возможности точно сказать, сколько людей проживает в Украине08 июля 2021, 21:01 -
Всеукраинскую перепись населения будут проводить онлайн - Немчинов
Всеукраинскую перепись населения будут проводить онлайн с идентификацией по мобильному номеру25 июня 2021, 16:08 -
Кабмин предлагает проводить перепись населения в Украине каждые 10 лет
Одним из нововведений станет возможность проведения переписи через Интернет17 февраля 2021, 15:50 -
Население Украины сократилось на 232 тыс. за десять месяцев - Госстат
По состоянию на 1 ноября 2020-го нас – менее 42 миллионов18 декабря 2020, 21:00 -
В Одессе инициируют проведение региональной переписи населения
Проект будет "пилотным" с последующим использованием приобретённого опыта на всей территории Украины16 декабря 2020, 12:26 -
Стало известно, когда власть начнет подготовку к Всеукраинской переписи населения
Перепись запланировано на 2023 год14 декабря 2020, 18:34 -
В правительстве определились, когда проведут перепись населения
На это нужно 7,260 млрд грн09 декабря 2020, 11:41 -
Перепись населения в Украине могут провести в 2023 году
Подготовку начнут уже со следующего года17 ноября 2020, 18:08 -
В Украине перенесли на два года проведение переписи населения
Среди причин - эпидемия коронавируса и дороговизна22 июля 2020, 17:47 -
На Винничине за год умерло 11 тысяч человек
В Винницкой области за прошлый год количество населения сократилось за счет миграции и смертности11 марта 2020, 14:50 -
В Кабмине хотят пересчитать население в Крыму и ОРДЛО с помощью спутника
В Кабинете министров Украины рассматривают идею переписи населения ОРДЛО и оккупированного Крыма с помощью спутника13 февраля 2020, 13:47
- 19:08 28 июня В Украине ожидается жара до +38°: дожди не прогнозируют
- 18:56 28 июня Звезда сериала "Реванш" Клавдия Дрозд объявила о беременности
- 17:34 28 июня Миф об "исторических землях": как Россия оправдывает агрессию
- 16:25 28 июня На Днепропетровщине гидроцикл протаранил "банан" с людьми: пострадала девушка
- 15:57 28 июня В Лавре установили бюст Ивана Мазепы: заявление Зеленского
- 15:24 28 июня Запорожье после удара РФ: возросло количество пострадавших, под завалами ищут человека
Заминированная страна. Можно ли вернуть жизнь на "мертвые земли"
Превратится ли Украина в "Скалу"? Что происходит в "полку Сырского"
27 апреля 2026
Пограничники показали уничтожение вражеской техники и ликвидацию группы оккупантов
20 апреля 2026
Пограничники показали, как уничтожили девять российских "Молний" на Харьковщине
07 августа 2025
Бойцы "Феникса" ликвидировали пехоту и бронетехнику врага в Донецкой области
Ермак Андрей Борисович
Бывший руководитель Офиса президента Украины
Миндич Тимур Михайлович
Друг президента Зеленского, совладелец "Квартала 95" и бизнесмен, подозреваемый в масштабной коррупции
Вилкул Александр Юрьевич
Глава Совета обороны Кривого Рога




