UA | RU

О нас

 

RegioNews (ООО «Региональные новости») - всеукраинское информационное агентство, зарегистрированное Министерством юстиции Украины 16 февраля 2011 года. В феврале 2020 года была проведена перезагрузка издания, приступила к работе новая команда журналистов, а также были обновлены концепт издания и дизайн сайта.

Основная специализация RegioNews: региональные общественно-политические новости, национальная и региональная политическая аналитика, журналистские расследования, интервью с руководителями областей и мэрами городов, авторские репортажи и мультимедийные лонгриды, посвященные знаковым событиям в стране. Все материалы на сайте публикуются на украинском и русском языках.

RegioNews обладает большой сетью корреспондентов, работающих во всех регионах Украины.

Основные разделы сайта:

«Новости» - главные общественно-политические события во всех регионах страны.

«Публикации» - аналитические тексты, репортажи, интервью, эксклюзивные материалы, инсайды.

«Досье» - все о председателях областных государственных администраций, главах областных советов, мэрах городов, украинских политиках и крупных бизнесменах.

«Блоги» - мнения экспертов, политических деятелей, чиновников.

«Видео» - репортажи, видеоматериалы собственного производства.

«Топ темы» - освещение актуальных проблем, которыми живет Украина сегодня.

«Спецпроекты» - лонгриды, посвященные знаковым событиям и политическим персонам страны.

Авторские права на материалы, размещенные на сайте Информационного агентства «RegioNews», который доступен в сети Интернет по адресу: www.regionews.ua, принадлежат ООО «Региональные новости».

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается с указанием прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылки (гиперссылки) обязательно должен быть не ниже второго абзаца.

Тексты распространяются нa условиях лицензии CC-BY-SA ООО «Региональные новости». Информационное агентство «Региональные новости» и Информационное агентство «RegioNews» не несут никакой ответственности за содержание и достоверность фактов, мнений, взглядов, аргументов и выводов, изложенных в информационных материалах, опубликованных на сайте www.RegioNews.ua со ссылкой на другие источники информации (телевизионные каналы, радиостанции, печатные средства массовой информации, информационные агентства, независимые журналисты, интернет-издания и другие интернет-ресурсы), а также в разделе «Блоги».

Материалы с пометкой PR или Пресс-релиз публикуются на правах рекламы.

Литвиненко Александр Валерьевич
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны
Харченко Регина Владиславовна
И.о. мэра Запорожья, секретарь Запорожского городского совета
Все досье »