UA | RU
17 ноября 2025, 13:57

На Житомирщине фургон столкнулся с автобусом: четверо травмированных

Фото: Национальная полиция

В Житомирском районе в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, в том числе двое детей

Об этом сообщила полиция области, передает RegioNews.

Авария произошла 16 ноября недалеко от села Козака Коростышевской общины с участием автомобиля Renault Dokker и автобуса Shaolin.

По предварительной информации, 43-летний водитель фургона, житель Одесской области, столкнулся с попутным автобусом под управлением 59-летнего жителя Житомирской области.

В результате ДТП пострадали четыре человека: водитель фургона и его 58-летний пассажир госпитализированы в реанимацию, а также две 14-летние пассажирки. Они будут проходить лечение амбулаторно.

Следователи Коростышевского райуправления полиции открыли производство.

Напомним, в Житомирской области легковушка протаранила мотоцикл. В результате аварии 16-летний водитель двухколесника и 15-летний пассажир получили травмы. Младший из парней был госпитализирован в нейрохирургическое отделение центральной городской больницы для оказания специализированной помощи.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку