Нетрезвый киевлянин заблокировал дорогу и разбил стекло автобуса: получил более 5 лет тюрьмы
В Киеве 23-летний мужчина получил обвинительный приговор за хулиганские действия в общественном транспорте и невыполнение условий испытательного срока
Об этом сообщила столичная полиция, передает RegioNews.
Отмечается, что инцидент произошел в Днепровском районе.
В сентябре этого года правонарушитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заблокировал проезжую полосу и перекрыл движение водителям. После замечания водителя автобуса молодой человек выбил стекло в дверях транспортного средства, зашел в салон и начал приставать к пассажирам.
На место происшествия прибыли полицейские, задокументировавшие нарушения.
Как установило следствие, мужчина на момент совершения преступления находился на испытательном сроке за предварительное наркопреступление.
Суд учел неотбытую часть наказания и назначил ему ограничение свободы сроком на один год, а также добавил неотбытую часть наказания за наркопреступление.
В итоге киевлянин проведет в тюрьме 5 лет и 3 месяца.


Напомним, в Киеве женщина подожгла дверь квартиры собственной дочери. Между ними был конфликт. Поэтому мать решила отомстить и подожгла входную дверь в квартиру.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












