Легковое авто и мотоцикл столкнулись в Ивано-Франковской области – пострадал 15-летний мотоциклист
Во время столкновения мотоцикла с легковым авто на Коломыйщине пострадал 15-летний подросток, его госпитализировали
Об этом сообщает полиция в Ивано-Франковской области, передает RegioNews.
В селе Орелец Коломыйского района в Ивано-Франковской области вечером 22 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и мотоцикла. В результате столкновения травмировался 15-летний мотоциклист, его доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
По информации полиции Ивано-Франковской области, водителем легкового авто Renault Megane был 39-летний житель Коломыйского района. Предварительно установлено, что водитель во время поворота налево на нерегулируемом перекрестке допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом.
Правоохранители отмечают, что водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. На месте происшествия работали следователи и эксперты, чтобы выяснить все обстоятельства происшествия.
Следователи открыли уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей ответственность за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших телесные повреждения потерпевшему. Расследование продолжается.
Ранее сообщалось, на Полтавщине в ДТП пострадал несовершеннолетний. Следователи выясняют, что именно явилось причиной опасного падения подростка с мотоцикла.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












