UA | RU
01 февраля 2026, 19:30

"У нас нет света, но у нас есть добро": Тина Кароль заявила о гибридной атаке на нее – кому это нужно

Фото из открытых источников

По словам Тины Кароль, массовая критика из-за ее песни об отключении света на самом деле появилась не просто так. Артистка рассказала, что ее команде удалось выяснить

Об этом певица рассказала в интервью "Украинской правде", передает RegioNews.

По словам Тины Кароль, за столь короткий промежуток времени не может появиться столько комментариев, как на ее видео "У нас нет света". В настоящее время артистка и ее команда занимаются расследованием.

Она также объяснила, кому это нужно. По словам Тины Кароль, таким образом пытаются демобилизовать настроение общества. По мнению певицы, это элемент гибридной войны и не последнюю роль в этом сыграла РФ.

"Цепочка событий оказалась очень показательной: на эту тему начали появляться материалы даже в России. Фактически речь идет о попытках запускать внутренние конфликты внутри страны. Это часть гибридной войны. Сегодня у нас забирают базовые, бытовые вещи: тепло, свет, ощущение безопасности. Люди находятся на пике эмоционального напряжения, и в этот момент очень просматриваются комментарии. заказная линия: что это якобы "песня от власти", что это "песня на дурака", мол, "власть ничего не сделала, но песенку вам дали", чтобы отвлечь внимание. И это тоже элемент той же гибридной атаки", - говорит артистка.

Напомним, ранее украинцы активно обсуждают и высмеивают в соцсетях новую песню Тины Кароль о проблемах энергообеспечения со строками "У нас нет света, и у нас есть тепло. У нас нет тепла, и у нас есть добро", которая воспринимается неоднозначно из-за резкого контраста между жизнерадостным тоном и реальностью многочасов.

Впоследствии певица принесла извинения тем, кого зацепила ее песня. По ее словам, она просто хотела поделиться позитивом.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку