UA | RU
01 февраля 2026, 16:20

Смертельное ДТП в Житомирской области: в авто были дети

Фото: Нацполиция

Авария произошла 30 января около 23:50 по улице Житомирской в райцентре. Погибли два человека

Об этом сообщает полиция Житомирской области, передает RegioNews.

Предварительно, 32-летняя водитель Mazda CX-9 выехала на встречную полосу движения. Там произошло столкновение с авто Nissan Leaf, за рулем которого находился 60-летний мужчина. К сожалению, в результате аварии погибли водитель Nissan Leaf и его 60-летняя пассажирка, местная жительница.

Травмы получили травмы 32-летняя водитель Mazda CX-9 и трое ее пассажиров - 11-летний и 18-летний местные жители и 34-летний житомирянин. Их госпитализировали медики.

Следователи отдела расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Житомирской области устанавливают все причины и обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286

(Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких человек) УК Украины", - сообщает полиция.

Напомним, ранее в Винницкой области рейсовый автобус съехал в кювет и врезался в дерево. Спасатели деблокировали водителя и передали медикам.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку