Была на грани гибели: в Донецкой области полицейские под атаками дронов спасли пенсионерку
В Донецкой области разыскали пропавшую женщину. 87-летняя пенсионерка сутки лежала на холоде
Об этом сообщает полиция Донецкой области, передает RegioNews.
К стражам порядка обратился житель прифронтового поселка Александровка. Он рассказал, что его пожилая мать ушла из дома и не вернулась. Под атакой вражеских дронов правоохранители вместе со служебной собакой обнаружили женщину. Она лежала на полу уличной туалета в нескольких сотнях метров от своего дома и была на грани гибели.
По словам мужчины, он искал мать самостоятельно и только на следующий день обратился в полицию. Полицейские увезли спасенную женщину домой, а четырёхлапый Алан получил вкус за хорошую работу.
Напомним, на Буковине спасли днепрянина, который шесть дней бродил по горам, чтобы попасть в Румынию . Обессиленного молодого человека через 7 часов поиска нашли пограничники. Юноша сообщил, что сообщники оставили его одного в горах ждать помощи, а сами дальше направились в направлении украинско-румынской границы.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












