UA | RU
25 сентября 2025, 00:55

Иногда злоупотребляет сладким: Святослав Вакарчук раскрыл секрет его прессу и признался, что у него "грешки"

Фото из открытых источников

Лидер группы "Океан Эльзы" признался, что не ходит в зал регулярно. Однако всегда находит время для активности

Об этом артист рассказал в подкасте Василия Байдака, передает RegioNews.

По словам Святослава Вакарчука, он выполняет тренировку каждый день при любых условиях. По его мнению, для хорошей фигуры нужны тренировки и дисциплина. Для певца спорт не строгие графики или правила, это для него об удовольствии. Артист заметил, что любит уделять время таким активностям, которые дают ему положительные эмоции.

"Я не хожу в спортзал регулярно. Особенно во время войны я в разъездах. К тому же я не люблю зал как зал. Мне нравится делать то, от чего меня драйвит. Люблю игровые виды спорта: баскетбол, бадминтон, бегать, плавать, ездить на велосипеде, ходить в горы. И можно что-то делать дома. Отжима, я присаживаюсь, делаю упражнения на пресс", - говорит певец.

При этом строгой диеты артист не соблюдает. По его словам, у него даже есть "грешок" в виде двух продуктов, от которых он не может отказаться.

"Я люблю любой шоколад. Есть три вещи, которые my guilty pleasures: шоколад, кофе и вино. И если с вином и кофе я не перебираю, то с шоколадом, мне кажется, я порой перебираю. Я могу ночью взять и начать есть шоколад", - говорит Святослав Вакарчук.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук объяснял, почему редко делится семейными фото с детьми. По словам музыканта, у него много фотографий с детьми, но не хочет быть в тренде и показывать все.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы
В Киеве ребята зарабатывали на заказах для россиян
26 марта 2026, 13:55
Стрельба в Одессе: двое патрульных в тяжелом состоянии
26 марта 2026, 13:44
Ермак пытается повлиять на реформу адвокатуры – СМИ раскрыли детали
26 марта 2026, 13:27
Минобороны Украины "тролит" Баскова в Threads: благодарят за миллионные "донаты"
26 марта 2026, 12:57
В Донецкой области медик требовал с военных деньги за "правильные" справки
26 марта 2026, 12:45
Из-за обстрелов без света остались шесть областей: где ситуация самая сложная
26 марта 2026, 12:25
Россияне атаковали магазин на Запорожье: ранена 63-летняя женщина
26 марта 2026, 12:04
56 домов для переселенцев в Житомире обошлись как элитное жилье: детали расследования
26 марта 2026, 11:56
В Киеве пьяный иностранец угрожал прохожим гранатой: его задержали
26 марта 2026, 11:42
На Полтавщине в водоеме нашли мертвую женщину, которую искали как пропавшую без вести
26 марта 2026, 11:17