UA | RU
23 сентября 2025, 01:00

"Это вынужденная мера": актриса Екатерина Кузнецова рассказала, почему периодически уезжает за границу

Фото из открытых источников

Актриса Екатерина Кузнецова живет на две страны: Испания и Украина. При этом она призналась, что в Киеве ей комфортнее

Об этом актриса рассказала в интервью Маше Ефросининой, передает RegioNews.

По словам Екатерины Кузнецовой, ее родители настаивали на том, чтобы во время войны она находилась в безопасном месте. Им спокойнее, если она хотя бы иногда уезжает за границу, чтобы отдохнуть.

"Сейчас меня успокаивает, что я рядом с родителями. Я скажу откровенно, мне не очень комфортно находиться где-то за границей, хотя это вынужденная мера. Мои родители попросили меня об этом. В конце концов и сама понимаю, что мне ради ментального состояния надо уезжать, особенно после последних обстрелов, которые были у нас в мае, то есть в том месте, где мы живем", - говорит артистка.

При этом она добавила, что за границей ей не так хорошо. Екатерина Кузнецова добавила, что дома все чувствуется по-другому, потому что есть возможность быть рядом с родителями.

Напомним, Екатерина Кузнецова долгое время работала в РФ, снимаясь в фильмах и сериалах. В частности, одна из ее самых популярных ролей была в "Кухне". После 2022 года, когда произошло полномасштабное вторжение РФ в Украину, актриса находилась в Испании. Впоследствии она сказала, что в Россию возвращаться она не собирается.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
В Киевской области избили 15-летнюю девочку
05 декабря 2025, 22:30
Сел пьяным за руль: на Волыни водителя судили по ДТП, в котором погиб пассажир
05 декабря 2025, 22:10
Убил и закопал на огороде: на Житомирщине мужчина жестоко убил знакомого
05 декабря 2025, 21:40
Люди не хотят погибать за Миндича. Игнорирование причин приведет к еще более страшным последствиям
05 декабря 2025, 21:25
Отключение света по всей Украине: в Укрэнерго предупредили об ограничении электроэнергии на 6 декабря
05 декабря 2025, 21:15
Сырский заявил, что Кремль использует переговоры для захвата новых территорий
05 декабря 2025, 21:14
Бил руками и ногами по голове: на Волыни судили мужчину, который жестоко убил пенсионерку
05 декабря 2025, 20:55
В Украине создадут новый центр для научного обеспечения Сил поддержки ВСУ
05 декабря 2025, 20:53
Проиграл в рулетку – напал и ограбил: суд вынес приговор студенту из Днепра
05 декабря 2025, 20:47
Военная подготовка для некоторых студентов станет обязательной
05 декабря 2025, 20:42