UA | RU
04 декабря 2025, 17:17

В Одессе погибла 22-летняя девушка: полиция расследует обстоятельства трагедии

В Одессе произошло трагическое событие – 22-летняя девушка погибла после падения из высотного дома.

Об этом сообщают местные паблики, передает RegioNews.

Незадолго до инцидента она опубликовала видео в социальных сетях.

На месте происшествия правоохранители обнаружили записки, в которых девушка упоминала о жизненных трудностях. Полиция открыла производство и выясняет все обстоятельства трагедии, в том числе возможные причины и обстоятельства, которые могли привести к ней.

Специалисты отмечают важность своевременного обращения за помощью в кризисных ситуациях и призывают медиа и пользователей соцсетей ответственно распространять информацию, чтобы не навредить другим людям, которые могут находиться в уязвимом состоянии.

Напомним, в Одессе курсант военной академии совершил самоубийство.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню