UA | RU
14 ноября 2025, 20:42

Во Львове водитель накрыл "поляну" в авто сразу после выписанного штрафа за парковку

Фото: Управление безопасности и уличной инфраструктуры

Водитель обустроил в своем авто "мини-поляну", чтобы успокоиться после штрафа за неоплаченную парковку

Об этом сообщает Управление по безопасности и уличной инфраструктуре, передает RegioNews.

Во Львове водитель необычным способом решил справиться со стрессом после получения штрафа за неоплаченную парковку. По сообщению Управления безопасности и уличной инфраструктуры, мужчина обустроил в салоне своего автомобиля своеобразную "поляну" для отдыха и снятия напряжения.

Водитель организовал "поляну" в своем авто

Инцидент произошел после того, как водитель получил административное взыскание за нарушение правил парковки. Чтобы успокоиться и переварить неприятную ситуацию, он воспользовался набором для релаксации прямо в автомобиле. Такой способ снятия стресса стал заметен и собрал комментарии в соцсетях.

Представители Управления безопасности и уличной инфраструктуры отметили, что хотя действия водителя не нарушили закон, они привлекают внимание к тому, как люди реагируют на мелкие административные штрафы. Событие также стало поводом напомнить водителям о соблюдении правил парковки и ответственности за нарушение.

Напомним, в Черниговской области 61-летний депутат Новгород-Северского городского совета Вячеслав Кауфман был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – когда патрульные остановили его за нарушение ПДД, он внезапно возобновил движение, пытаясь скрыться.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы всё чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа
В Сумах дрон "Молния" попал в многоэтажку: повреждена крыша
19 июня 2026, 07:17
Россия ударила КАБами по Харькову: среди пострадавших трое детей, более 40 домов повреждены
19 июня 2026, 07:06
Певица Наталья Валевская призналась, сколько на чем зарабатывает во время войны
19 июня 2026, 01:55
Улицу по соседству с домом Натальи Могилевской уничтожила российская ракета
19 июня 2026, 01:35
"Холостяк" Александр Терен признался, какую пенсию он получает как ветеран войны
19 июня 2026, 00:50
Цены на топливо в Украине рухнули: какие ценники на АЗС
18 июня 2026, 23:35
В плену ВСУ оказался внук советского лидера Брежнева
18 июня 2026, 23:15
Нанес удар вражеский дрон: на войне погиб майор полиции Дмитрий Пономаренко
18 июня 2026, 22:56
В Киеве аферисты украли квартиру мужчины из-за якобы "розыска ТЦК"
18 июня 2026, 22:30
"Черная касса" облавтодора: в Киевской области разоблачили топ-чиновников, которые наживались на аренде госимущества
18 июня 2026, 22:20