UA | RU
01 октября 2025, 00:30

Блогерша Симбочка рассказала, платит ли певец Парфенюк алименты на дочь

Фото из открытых источников

У Симбочки и Парфенюка растет маленькая дочь София. Блогерша рассказала, каким образом артист помогает на воспитание девочки

Об этом сообщает "Люкс.ФМ", передает RegioNews .

Когда Симбочка и Парфенюк разошлись, сначала он не желал видеться с дочерью. Однако впоследствии пара примирилась, и он начал финансово помогать бывшей невесте. По словам блогерши, она не собирается пока подавать на алименты.

"Об Илье, чтобы не врать. Он помогает сейчас. Один раз в месяц он дал 1000 долларов. За год где-то 2000-3000 долларов он дал. Договора по ребенку у нас нет", – рассказала Симбочка.

Напомним, что блогерша Симбочка (Карина) и певец Parfeniuk (Илья Парфенюк) обручились в июле 2023 года. Свадьбу они не сыграли. В конце марта 2024 у них родилась дочь София. Уже осенью 2024 стало известно, что они больше не вместе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню