UA | RU
16 сентября 2025, 04:00

"Нет никаких развлечений в формате гаджетов": Наталья Могилевская рассказала, как она воспитывает дочерей

Фото из открытых источников

Певица Наталья Могилевская и ее муж установили на дому четкие правила для детей. В частности, по будням дочери не пользуются планшетами и интернетом

Об этом сообщает ТСН, передает RegioNews.

По словам певицы, ее дочери не пользуются интернетом по будням, а мультики смотрят всего несколько часов в выходные дни. При этом вместо развлечений в интернете у них есть активный досуг.

"У нас нет никаких развлечений в формате гаджетов. Что мы делаем? Собираем веточки, листики, мастерим что-то руками, лепим из пластилина. Очень много складываем пазлов, учим буквы, слова, читаем, пишем", - рассказала Наталья Могилевская.

Она также отметила, что стремится оградить дочерей от чрезмерного внимания. Например, в школе никто не знает, что их мама – это известная певица.

"Этот вопрос безопасности. Дети достаточно были травмированы войной. Популярность мамы - это огромная нагрузка на психику. И только когда социальные службы и психологи скажут, что они готовы, тогда мы рассекретим это", - говорит артистка.

Напомним, певица была дважды замужем. Первый ее муж – бизнесмен Дмитрий Чалый. Они развелись через год после свадьбы в 2005 году. Уже в 2006 году артистка вышла замуж за предпринимателя Евгения Долинина. В браке они были пять лет.

Сейчас артистка живет с любимым по имени Валентин. Могилевская рассказывала, что мужчина не хочет быть публичным, потому она не показывает его лицо. В начале полномасштабной войны они удочерили двоих детей: две сестры Мишель и София.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку
Землетрясение в Крыму: толчки почувствовали в Днепре, Запорожье и Донецкой области
02 февраля 2026, 13:04
На Черниговщине горел центр социальной адаптации: полиция устанавливает судьбу трех человек
02 февраля 2026, 12:56
На Буковине 19-летний парень оформлял кредиты другим людям
02 февраля 2026, 12:55
В Полтаве полиция расследует избиение 18-летнего юноши в парке
02 февраля 2026, 12:42
В Киеве будут судить мужчину, который сжег автомобиль нового избранника своей бывшей
02 февраля 2026, 12:23
Обещал влияние на ТЦК: во Львовской области депутат зарабатывал на ухилянтах
02 февраля 2026, 12:20
Серия сообщений о заминировании в Ровенской области: полиция проверяет объекты
02 февраля 2026, 12:09
Скрывала сексуальное насилие: на Закарпатье будут судить экс-директорку интерната
02 февраля 2026, 11:51
На Кировоградщине водитель Mercedes сбил двух человек на переходе и скрылся: женщина умерла в "скорой"
02 февраля 2026, 11:47
Пожары, разрушения и пострадавшие: последствия ночной атаки БпЛА на Черкасщину
02 февраля 2026, 11:39