UA | RU
08 декабря 2025, 19:38

Квартиру судьи "МастерШефа" Ольги Мартыновской затопило после отключения света

Фото: Instagram/olga_martynovska

После отключения света квартира судьи "МастерШеф" через два часа оказалась под водой из-за оставленного открытого крана

Об этом звезда теле-шоу сообщила в блоге, передает RegioNews.

Судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская пережила настоящий бытовой инцидент: после отключения света ее квартиру затопило всего за два часа. Причиной тому стала открытая вода, которая после подачи электричества беспрепятственно заливала пол и мебель.

Инцидент произошел в отсутствие хозяйки, когда она отошла от дома. В результате пол практически превратился в бассейн. Мартыновская опубликовала видео, на котором видно, как вода хлюпает под ногами, а квартира частично подтоплена.

Квартира Мартыновской после инцидента

Шеф-повар эмоционально прокомментировала ситуацию, признав собственную ошибку и назвав ее "горьким уроком". По ее словам, инцидент стал напоминанием о необходимости проверять краны, даже если водоснабжение временно отсутствует из-за отключения электричества.

Этот случай наглядно показывает, что бытовые проблемы, связанные с электроснабжением и водой, могут быстро привести к серьезным последствиям. Звезде придется устранять последствия потопа, а история напоминает всем украинцам об осторожности в собственных домах.

Напомним, звезда "Холостяка" София Шамия заявила, что ее избранник должен зарабатывать не менее 5 тысяч долларов в месяц – больше, чем она сама, ведь статус и амбиции для нее важнее романтики.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку
Украина планирует подписать из США 20-пунктный мирный план: стали известны подробности
27 января 2026, 21:21
Зеленский готов к личной встрече с Путиным
27 января 2026, 20:30
В Кривом Роге 40-летний мужчина ударил знакомого ножом в грудь
27 января 2026, 20:22
Четверо погибших и один ранен: подробности стрельбы по правоохранителям в Черкасской области
27 января 2026, 20:06
В Сумской области россияне убили супругов: мужчина пытался спасти раненую жену
27 января 2026, 19:55
В Киеве задержали белорусскую шпионку, которая собирала данные про украинских военных
27 января 2026, 19:47
В Кривом Роге бизнесмены "нагрели руку" на восстановлении общежития после обстрела: "пропало" несколько миллионов
27 января 2026, 19:45
Графики отключений электроэнергии: когда не будет света 28 января
27 января 2026, 19:43
В Харьковской области вражеский дрон атаковал поезд Чоп-Барвинково: двое пострадавших в больнице
27 января 2026, 19:29
В Полтавской области раскрыта афера с квадрокоптерами для ВСУ на 2,6 млн грн
27 января 2026, 19:22