В Ровенской области в ДТП пострадали подростки
Авария произошла 15 августа в селе Городище. Там столкнулись мотоцикл и автомобиль. Оба водителя никогда не получали удостоверение
Об этом сообщает полиция Ровенской области, передает RegioNews.
По данным полиции, 26-летняя женщина за рулем Ford Focus разворачивалась, но не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с мотоциклом Lifan под управлением 16-летнего парня.
В результате ДП получил травму и водитель, и пассажир мотоцикла. Оба были без шлемов. У 16-летнего водителя диагностировали открытый перелом в области ступни и ушибы. У 13-летнего пассажира — закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму грудной клетки.
"Полицейские призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать правила безопасности. Помните о средствах защиты - шлем может спасти жизнь", - говорят в полиции.




Напомним, ранее на Львовщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пять человек. Авария произошла поздно вечером: грузовик въехал в пешеходов.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












