UA | RU
10 декабря 2025, 14:45

Степан Гига не в коме: пиар-директор опровергла фейки об артисте

Фото: Instagram.com/stepan.giga_official

Пиар-директор Степана Гиги, Ирэна Зайко, опровергла информацию, распространенную журналистом Глаголой, о том, что певец находится в коме. Она отметила, что состояние артиста действительно тяжелое, но стабильное

Об этом Ирэна Зайко написала в Instagram, опубликовав переписку с журналистом Виталием Глаголой, передает RegioNews.

Она требует от журналиста раскрыть источники распространения ложной информации.

Глагола ответил, что не обязан раскрывать своих источников, но подчеркнул, что доверяет им. Он также выразил готовность опубликовать комментарий пиар-директора.

Ирэна Зайко отметила, что представители артиста уже комментировали его состояние.

"Состояние Степана Петровича тяжелое, но стабильное, и он получает всю необходимую медицинскую помощь. Нужно время на восстановление – это естественно. В случае любых изменений официальную информацию первым будет публиковать прессцентр артиста. Именно оттуда журналисты смогут получить проверенные данные. А все эти "слухи" нам точно ни к чему", – ответила она.

Напомним, в начале недели журналист и блогер Виталий Глагола со ссылкой на людей, приближенных к семье артиста сообщил, что Степан Гига впал в кому после тяжелых послеоперационных осложнений. Он также добавил, что состояние исполнителя оценивают как крайне тяжелое.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку
В Киеве будут судить мужчину, который сжег автомобиль нового избранника своей бывшей
02 февраля 2026, 12:23
Обещал влияние на ТЦК: во Львовской области депутат зарабатывал на ухилянтах
02 февраля 2026, 12:20
Серия сообщений о заминировании в Ровенской области: полиция проверяет объекты
02 февраля 2026, 12:09
Скрывала сексуальное насилие: на Закарпатье будут судить экс-директорку интерната
02 февраля 2026, 11:51
На Кировоградщине водитель Mercedes сбил двух человек на переходе и скрылся: женщина умерла в "скорой"
02 февраля 2026, 11:47
Пожары, разрушения и пострадавшие: последствия ночной атаки БпЛА на Черкасщину
02 февраля 2026, 11:39
Хотел удивить девушку: мужчина запустил салют в центре столицы
02 февраля 2026, 11:20
В Одессе пьяный посетитель ресторана устроил стрельбу из-за отказа официантки принести наркотики
02 февраля 2026, 11:15
Российский дрон атаковал легковушку в Запорожье: двое раненых
02 февраля 2026, 10:56
Морозы на Ровенщине: один человек погиб, двое пострадали
02 февраля 2026, 10:55