UA | RU
06 ноября 2025, 19:50

"Я не из тех, кто будет молчать": Оля Полякова не планирует сдаваться с вопросом Евровидения

Иллюстративное фото

Певица Оля Полякова объяснила, что она не собирается молчать и будет говорить о несправедливости. Артистка убеждена, что на Национальном отборе на Евровидение

Об этом сообщает Люкс.ФМ, передает RegioNews.

По словам Оли Поляковой, она не будет молчать. Она отметила, что вопрос не в нем, а в том, каким будет будущее. По ее мнению, необходимо изменить систему, чтобы поддерживать развитие культуры. Ведь многие артисты до 2022 г. отказывались от контрактов на территории РФ.

Она отметила, что готова и дальше бороться за равные условия.

"Моя цель – не конфликт, а диалог. Я хочу, чтобы наша система была ориентирована на поддержку, а не на то, чтобы кого отсеять, – отметила певица.

Напомним, что недавно Оля Полякова заявила, что собирается ехать на "Евровидение" и будет бороться за изменение правил: чтобы отменили ограничения для артистов, выступавших в РФ после 2014 года. Артистка отметила, что она гражданка Украины, платит налоги и имеет право участвовать в конкурсах.

Впоследствии "Общественное" ответило на это отказом. Представители "Общественного отметили, что менять правила не будут. К тому же они отметили, что Национальный отбор начался еще с сентября, а значит изменять условия уже невозможно.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню
21 апреля 2026
"Забытые" государством. Как работает соцпомощь на линии фронта
Социальная помощь в Украине во многом держится на человеческом факторе. Яркий пример – работа социальных работников. Многие из этих людей, несмотря на низкие зарплаты и ежедневные риски обстрелов, про...
На Ровенщине военные ТЦК избили подростка металлической палкой: подробности
04 мая 2026, 14:55
В Одесской области группа ухилянтов заплатила по 10 тысяч долларов за "путешествие" за границу
04 мая 2026, 14:40
В Полтавской области на железнодорожной станции нашли мертвым мужчину
04 мая 2026, 14:15
Земельная афера на Киевщине: более 60 га переоформили через фейковые документы
04 мая 2026, 13:56
В Одессе гуманитарку, которую должны были раздать людям, продавали на рынке
04 мая 2026, 13:29
Бюджет-2026 изменят: правительство планирует подать правки до 12 мая – Железняк
04 мая 2026, 13:09
Момент удара по Мерефи попал на видео: 5 погибших, 19 пострадавших
04 мая 2026, 12:44
На Закарпатье на горе Красия горел горнолыжный курорт
04 мая 2026, 12:23
Обещал рясу вместо формы: в Киеве задержали "специалиста по бронированию"
04 мая 2026, 12:05
Парад без военной техники в Москве: Зеленский назвал причину – боятся дронов
04 мая 2026, 11:56