UA | RU
26 августа 2025, 23:35

В Днепре водитель "подрезал" пассажирский автобус

Фото из открытых источников

В сети показали кадры по ДТП в Днепре. Известно, что водитель впоследствии извинился за инцидент

Об этом сообщает "Відомо", передает RegioNews.

Ситуация произошла 26 августа на улице Калиновой. Там водитель легкового автомобиля "подрезал" автобус №136, в котором было много пассажиров. На кадрах, появившихся в соцсетях, можно увидеть, что автомобиль внезапно выскочил из второго ряда, резко подрезал автобус с людьми и, не снизив скорости, заехал на парковку.

Впоследствии водитель вышел из машины и извинялся за свои действия

Все обстоятельства ДТП будут выяснять.

Напомним, в селе Боромля в Сумской области произошло смертельное ДТП: столкнулись автомобили Ford Focus и Volkswagen Caddi. Погибли водитель Volkswagen и 14-летний пассажир Ford, еще три человека – в больнице.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку