UA | RU
26 июля 2021, 16:39

В Виннице после вакцинации потеряла сознание женщина

Фото из открытых источников

В Виннице после прививки препаратом “Comirnaty” от “Pfizer” в Центре массовой вакцинации у ТРЦ “Мегамолл” женщина потеряла сознание

Об этом пишет издание "На Париже", передает RegioNews.

По словам очевидцев, после вакцинации препаратом женщина по совету медиков вместе с другими сидела неподалеку от места прививки, ожидала нужные для выяснения возможных негативных последствий 20-30 минут.

Винничане увидели, что женщине плохо и позвали на помощь медиков. Благодаря реанимационным мероприятиям удалось восстановить состояние пациентки.

После этого женщину забрала скорая помощь. Сейчас состояние женщины стабильное. Потерю сознания связывают с аллергической реакцией.

Как сообщалось, ранее на Буковине мужчина потерял сознание после вакцинации от COVID-19. В Черновицкой области после вакцинации против коронавируса потерял сознание 51-летний мужчина.

Напомним, 3 июля в Винницкой области умер мужчина, который вакцинировался Pfizer. Через четыре часа после вакцинации против коронавируса препаратом от компании Pfizer умер 47-летний житель Винницкой области.

17 апреля на Львовщине умер мужчина после прививки вакциной Covishield. Это уже четвертая смерть в Украине, которая произошла после вакцинации.

Ранее, 24 марта в Черновцах умер мужчина, который ранее получил прививку от COVID-19. Он вакцинировался от коронавируса более недели перед тем и имел сопутствующие заболевания..

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
23 декабря 2025
Украина-2025: шесть главных событий, формирующих наше будущее
Подытожим четвертый год полномасштабной войны и то, как, с какими главными событиями Украина его пережила
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
12 декабря 2025
В одиночку спастись было нереально: как в начале войны жители блокадного Мариуполя выживали под обстрелами без еды и тепла
Опасение столкнуться с лишениями из-за войны заставляет многих украинцев искать спасение за границей. Об этом свидетельствуют и данные Нацбанка Украины, в соответствие с которыми с 3 октября по 14 ноя...