UA | RU
11 октября 2020, 17:30

В Яремче авто с 5 людьми сорвалось в обрыв, есть погибшие

Водитель и еще двое пассажиров получили многочисленные травмы
Водитель и еще двое пассажиров получили многочисленные травмы
Фото: Нацполиция

Вечером 10 октября в городе Яремче Ивано-Франковской области внедорожник Volkswagen Touareg слетел в обрыв, в результате падения двое пассажиров погибли.

Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области, передает RegioNews.

По данным Нацполиции, авария произошла на трассе Н-09 Мукачево-Ивано-Франковск-Львов в 21:05 в субботу. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением на закругленном участке дороги.

В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры: 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области. Еще три человека из Буковины доставлены в больницы.

Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма доставили в Яремчанскую больницу. Еще одного 24-летнего пассажира с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске", - сообщают правоохранители.

У водителя была взята кровь на анализ о состоянии опьянения. По факту ДТП начато уголовное производство.

Напомним, под Николаевом произошло ДТП с участием 5 грузовиков и 2 иномарок, в результате аварии пострадал один человек.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников