UA | RU
30 августа 2025, 00:20

"Мы скрывались от ракет": актриса Анастасия Цимбалару призналась, какой момент в ее карьере был самым трудным

Фото из открытых источников

Известная актриса рассказала, какой опыт в ее карьере был самым трудным. Оказалось, что это тот проект, который сделал ее звездой

Об этом сообщает УНИАН, передает RegioNews.

По словам Анастасии Цимбалара, это был сериал "Следователь". Проект сделал его очень популярным, но производство было сложным. Особенно из-за ночных обстрелов и блекаутов.

"Проект пришелся как раз на декабрь-ноябрь прошлого года, когда каждую ночь у нас были страшные обстрелы, и был период, когда снова вернулись блекауты. То есть ты всю ночь сидишь в паркинге, ты не спишь, разумеется, к утру ты в этом состоянии едешь работать 12 часов. То есть мы не спали от слова совсем. В то время, когда мы могли спать, мы прятались от ракет", - рассказала актриса.

Анастасия Цымбалару напоминает, что условия на съемочной площадке были не слишком приятными. Из-за отсутствия света и отопления в павильоне было постоянно холодно. Многие из команды тогда болели, как и она сама.

"Таких сложных условий, пожалуй, у меня никогда не было. Это был павильон, который не отапливался, где люди были в куртках, в шапках, в углах. Вы работаете голые, раздетые, у вас пар изо рта... Мы все очень ужасно болели. Там уже на седьмой смене я была на антибиотиках с температурой 38. У девушек начались женские проблемы, потому что ноги в холоде постоянно", – говорит артистка.

Справка. Анастасия Цимбалару – украинская актриса театра и кино. Многим зрителям известна по сериалу "Следователь". Была замужем за актером Григорием Баклановым с 2021 года. Уже в марте 2024 года они объявили о разводе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню
21 апреля 2026
"Забытые" государством. Как работает соцпомощь на линии фронта
Социальная помощь в Украине во многом держится на человеческом факторе. Яркий пример – работа социальных работников. Многие из этих людей, несмотря на низкие зарплаты и ежедневные риски обстрелов, про...
На Закарпатье на горе Красия горел горнолыжный курорт
04 мая 2026, 12:23
Обещал рясу вместо формы: в Киеве задержали "специалиста по бронированию"
04 мая 2026, 12:05
Парад без военной техники в Москве: Зеленский назвал причину – боятся дронов
04 мая 2026, 11:56
В Сумской области авто врезалось в дерево: водителя зажало в салоне
04 мая 2026, 11:40
В Мерефе на Харьковщине увеличилось количество погибших и пострадавших
04 мая 2026, 11:33
На Львовщине рой пчел напал на женщину с детьми: пострадавшая в реанимации
04 мая 2026, 11:23
В Виннице из-за угарного газа пострадала семья с двумя детьми
04 мая 2026, 11:22
Лобовое столкновение: в Сумской области в ДТП пострадала семья с двумя детьми
04 мая 2026, 11:08
В Украине снова подорожали бензин и дизель: новые цены на АЗС
04 мая 2026, 10:55
Удар по Мерефе на Харьковщине: известно о трех погибших, еще восемь человек пострадали
04 мая 2026, 10:49