UA | RU
08 августа 2025, 03:55

"Больше всего критикуют те, кто не делают вообще ничего": ведущий Никита Добрынин ответил на "упреки" о том, почему не воюет

Фото из открытых источников

Украинцы часто могут критиковать публичных лиц, не служащих в армии. Подобные комментарии получал и ведущий Никита Добрынин. Он решил ответить на эти хейтерские сообщения

Об этом сообщает УНИАН, передает RegioNews.

Никита Добрынин рассказал, что, несмотря на то, что война в Украине длится достаточно долго, все еще есть люди, которые спросят: "а чего ты не там?", "а чего ты не этим занимаешься?", "Чего ты помогаешь этим, а не тем?".

По мнению ведущего, больше всего так критикуют именно те люди, которые и сами никоим образом не вовлечены в военное или волонтерское дело. Он назвал таких пользователей соцсетей "бездушными биоботами".

"Уже который год я наблюдаю одно: больше всего критикуют те, кто не делают вообще ничего. Они сидят дома на диване, с сериалом в фоновом режиме, и им ужасно больно, что кто-то не там стоит, не тем делом занят, не в том настроении. И при этом ни разу не задонатили, не помогли, не написали слова поддержки – только "оценочное суждение" относительно чужой жизни. Это, знаете ли, реальные биоботы! Не телеграмм-бот, а реальный с легкими, но без души", – говорит ведущий.

Справка. Никита Добрынин – украинский телеведущий, радиоведущий. С 2017 года он является председателем редакции глянцевого журнала XXL. Многим украинцам он известен шоу "Холостяк". В 2020 году он женился на Дарье Квитовой, которую он выбрал в финале шоу. В 2021 году у пары родился сын Лев. В 2023 году стало известно об их разводе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины
04 февраля 2026
Бюрократическая "мясорубка": как травмированные на работе украинцы воюют за выплаты и льготы
С началом полномасштабной войны количество людей с инвалидностью в Украине выросло с 2,7 млн до 3,4 млн человек. Несмотря на необходимость лучшей поддержки пострадавших, реальность свидетельствует о м...
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
Предупреждение синоптиков: 9 февраля гололедица по всей стране
08 февраля 2026, 18:50
Стало известно, кто представит Украину на "Евровидении 2026" в Вене
08 февраля 2026, 18:10
"Энергетика РФ – законная цель, но у Украины нет ресурсов для зеркального ответа" – Зеленский
08 февраля 2026, 17:54
АРМА остановило продажу земли на 460 га из-за возможной связи покупателей с окружением Левочкина
08 февраля 2026, 17:34
В Полтаве владелица кафе получила ожог глаз во время конфликта с работниками ТЦК
08 февраля 2026, 16:41
В Кривом Роге на железнодорожном вокзале задержали военного с гранатой
08 февраля 2026, 16:19
Россияне с РСЗО атаковали Чернобаевку: повреждено около 20 домов
08 февраля 2026, 15:48
Авиаудар по Краматорску: ранен корреспондент "Интера"
08 февраля 2026, 15:23
Покушение на генерала ГРУ России: подозреваемый был задержан в ОАЭ
08 февраля 2026, 14:56
19-я атака с начала года: РФ ударила по объектам "Нафтогаза" на Полтавщине
08 февраля 2026, 14:39