UA | RU
13 февраля 2025, 18:33

Трагедия в Херсонской области: пятеро детей провалились под лед

Спасатели сообщили об инциденте с пятью детьми в Херсонской области. Оказалось, что они провалились под лед

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, передает RegioNews.

Спасатели сообщили, что в Херсонской области дети провалились под тонкий лед. На фото и видео можно увидеть водоем, где работают спецслужбы.

По предварительной информации, двоих из пяти детей уже удалось спасти. Однако трое других несовершеннолетних ищут водолазы.

"Будьте осторожны! Лед на водоемах сейчас крайне опасен. Не выходите на лед сами и не разрешайте это детям: расскажите им об угрозе", - призвали в ГСЧС.

Напомним, что в Одесской области 19-летнего парня могут приговорить к пожизненному заключению за убийство ребенка. Малыш умер в реанимации, не приходя в сознание. Выяснилось, что на днях мужчина избил ребенка сожительницы , потому что мальчик плакал и не хотел успокаиваться. Решается вопрос по поводу сообщения ему о подозрении в умышленном убийстве малолетнего ребенка.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
05 мая 2025
"Вожу еду под обстрелами". Как руководители сел рискуют жизнью ради земляков
Условия жизни во многих прифронтовых населенных пунктах близки к выживанию. В результате представителям местной власти приходится постоянно решать критически важные вопросы, а порой и рисковать собств...
01 мая 2025
Долгожданное соглашение об ископаемых: что подписала Украина, зачем это Трампу и как оно повлияет на войну
Украина и Соединенные Штаты Америки наконец дошли до точки подписания, но – подписание чего? И чем это обернется для нашей экономики и национальной безопасности
30 апреля 2025
"Римские каникулы" Трампа: чего ждать Украине от смены риторики президента США
Встреча лидеров Соединенных Штатов Америки и Украины во время визита в Ватикан шокировала российских пропагандистов, но пойдет ли она на пользу нашему государству?
24 апреля 2025
Пасхальное перемирие Путина. Было ли оно вообще и зачем Кремль его объявлял
Российский оккупационный режим продолжает играть с президентом США, как кот с мышкой. И, кажется, добивается на этом направлении определенных тактических успехов
Бывшая пиарщица известного украинского певца отпраздновала 9 мая в Сочи и призвала "мириться"
10 мая 2025, 16:48
В Житомире мужчина стрелял в продавца магазина на глазах у клиентов
10 мая 2025, 15:40
Украина готова к прекращению огня с понедельника, – МИД
10 мая 2025, 15:08
На Ровенщине водитель наехал на полицейского во время проверки документов
10 мая 2025, 14:46
Кадровые чистки в Нацгвардии: МВД отстранило шестерых должностных лиц
10 мая 2025, 14:15
В Житомире "соцработница" вынесла из дома пенсионера 65 тыс. грн
10 мая 2025, 13:59
Ночь без тревог, утро с дроном: россияне снова атаковали Никопольщину
10 мая 2025, 13:31
Трагедия на Полтавщине: из-за взрыва боеприпаса погиб мужчина
10 мая 2025, 12:56
Онлайн-казино и спецслужбы: расследование УП повлекло за собой кадровые изменения в СБУ
10 мая 2025, 12:20
Обстрелы Константиновки: горели жилые дома, есть пострадавший
10 мая 2025, 11:34