UA | RU
30 января 2025, 18:58

В Харьковской области мужчина избил пенсионерку и ограбил ее

Фото: Нацполиция

Мужчина ударил 67-летнюю женщину, обокрал ее и скрылся.

Об этом сообщает Полиция Харьковской области, передает RegioNews.

Муж зашел в дом 67-летней женщины якобы, чтобы посетить ее внука. Однако его знакомого дома не было. Злоумышленник воспользовался этим и ударил пенсионерку кулаком в лицо, а после этого – похитил ноутбук.

"Полицейские провели первоочередные следственные действия и установили личность нападающего. Им оказался 29-летний местный житель. Ноутбук изъят и возвращен владельцу", - говорят в полиции.

Напомним, ранее на Днепропетровщине задержали мужчину. Известно, что он ударил свою бывшую жену. После этого он пошел к своему отцу, и в ходе конфликта ударил мужчину по голове. К сожалению, пенсионер впоследствии скончался в больнице.

Также сообщалось, что в Запорожье мужчина напал на знакомого ветерана, потому что тот не захотел давать ему денег. Защитник имел боевое ранение, и злоумышленник воспользовался этим - он ударил военного и обворовал его.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Переписывалась с фсб-шником: жительница Краматорска "сливала" россиянам данные ВСУ
05 декабря 2025, 12:30
В Киевской области неизвестные разбросали яд для собак – полиция ищет причастных
05 декабря 2025, 11:58
Стало известно, кто является основным претендентом на должность главы Офиса Президента
05 декабря 2025, 11:50
Официально: певец Тарас Тополя подал иск о разводе с женой
05 декабря 2025, 11:45
Житель Киевщины хранил у себя дома боеприпасы и наркотики
05 декабря 2025, 11:42
Украинский пловец обновил 22-летний национальный рекорд на дистанции 100 м баттерфляем
05 декабря 2025, 11:36
На Тернопольщине женщину обманули через фейковую "зимнюю поддержку" на 26 тысяч грн
05 декабря 2025, 11:15
Во Львовской области в ДТП травмировался 14-летний мотоциклист
05 декабря 2025, 10:52
В Николаеве 20-летний киевлянин пытался взорвать автомобиль с украинскими военными
05 декабря 2025, 10:34
ЗАЭС под контролем России: станция полностью интегрирована в российскую энергосистему – Андрющенко
05 декабря 2025, 10:32