UA | RU
15 апреля 2025, 10:58

Трагедия на Житомирщине: под колесами поезда погиб пожилой мужчина

фото: Национальная полиция

Полицейские устанавливают обстоятельства гибели мужчины на железнодорожных путях

Об этом сообщили в полиции области, передает RegioNews.

Отмечается, что инцидент произошел 12 апреля. Дежурная на станции "Корнин" сообщила правоохранителям об обнаружении тела человека вблизи рельсовых путей.

Правоохранители установили, что погибший – 72-летний житель Киева.

Предварительно, электропоезд совершил наезд на мужчину, когда тот пересекал колеи. По словам родных, накануне мужчина отправился в дачный дом, который находится в Корнинской общине.

Следователи начали уголовное производство. Продолжается выяснение причин и обстоятельств происшествия.

Напомним, недавно в Киевской области пассажирский поезд сообщением Киев-Чоп сбил 48-летнего мужчину.

Ранее сообщалось, что в конце февраля в Фастовском районе под колесами поезда погибла 20-летняя девушка.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников