UA | RU
31 января 2025, 20:28

В Запорожье водитель сбил женщину насмерть на пешеходном переходе

Фото: Нацполиция

Правоохранители ищут свидетелей

Об этом сообщает полиция Запорожья, передает RegioNews.

Авария произошла 30 января около 18.00 в Днепровском районе города. Предварительно 22-летний водитель ВАЗ во время движения наехал на 46-летнюю женщину. Она переходила пешеходный переход.

Женщину госпитализировали. Однако, к сожалению, из-за полученных травм она умерла. Правоохранители начали уголовное производство и ищут очевидцев ДТП.

Полиция Запорожской области обращается к гражданам. Если у вас есть какая-либо информация об обстоятельствах ДТП, обращайтесь в ближайшее терподразделение полиции или по номерам: 067-613-83-15, 097-139-63-24, 099-915-72-50 или 102", - говорят правоохранители .

Напомним, ранее в Ровенской области произошло массовое ДТП с пятью автомобилями. В частности, один автомобиль врезался в служебную машину полицейских. Среди пострадавших – беременная женщина, пассажирка одного из авто.

Также сообщалось, что в Киевской области водитель наехал на женщину на пешеходном переходе . Ее госпитализировали в больницу, однако, к сожалению, она скончалась от полученных травм.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы все чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа
Враг ударил ракетами и дронами по Сумщине, есть разрушение
22 июня 2026, 18:34
Готовил серию взрывов в Киеве: агент ГРУ РФ получил 15 лет тюрьмы
22 июня 2026, 18:23
В Одессе чиновницу и подрядчиков подозревают в растрате 12 млн грн в детском центре
22 июня 2026, 17:55
Эксдиректор предприятия в Черкасской области нанес государству ущерб на 42 млн грн
22 июня 2026, 17:21
Украинские пограничники разнесли укрытие россиян в Харьковской области
22 июня 2026, 17:05
Нажились на реабилитации ветеранов: в Киевской области разоблачили коррупционную схему в центре "Цибли"
22 июня 2026, 16:59
Чиновник "Кировгеологии" нанес государству ущерб на десятки миллионов
22 июня 2026, 16:41
В Киеве водитель Volkswagen разбил четыре припаркованные авто
22 июня 2026, 16:20
В Житомирской области провели военно-патриотические игры для детей
22 июня 2026, 15:55
В Харьковской области депутат под видом "эвакуации" присвоил коммунальное оборудование на 14,5 млн грн
22 июня 2026, 15:54