UA | RU
31 января 2026, 15:03

Украинские пограничники показали, как уничтожают оккупантов в Харьковской области

фото: ГПСУ

Военнослужащие Госпогранслужбы в составе Сил обороны Украины продолжают выполнение боевых задач по противодействию российско-оккупационным войскам на севере Харьковщины

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на ГПСУ.

Разведывательно-ударные группы БПЛА пограничной бригады "Гарт" продолжают уничтожать технику и личный состав противника на Южно-Слобожанском направлении.

Во время очередного рейда дронари-пограничники ликвидировали трех окупантов, а также превратили в металлолом девять транспортных средств, в том числе два квадроцикла.

Как сообщалось, украинские пограничники продолжают сдерживать кафиров на Южно-Слобожанском направлении. Армия РФ не раз пыталась прорвать участок границы в этом регионе.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
27 января 2026
Зима климатическая и политическая. Какими будут последствия для Украины и украинцев
Разрушенные ракетами ТЭЦ и морозами трубы в домах отремонтировать значительно проще, чем политический раскол, разрушающий во время войны страну
23 января 2026
Мир после порядка. Как нынешний Давос поможет Украине и Европе
Последний форум в Давосе оказался похожим на поминки по прежнему мировому порядку
22 января 2026
Он больше не работает на кладбище. Посадят ли политтехнолога Петрова
История с бронирующим трудоустройством Владимира Петрова на Национальном военном мемориальном кладбище может выйти боком не только ему самому, но и власти
16 января 2026
Снова за решетку? Вспоминаем предыдущие аресты Тимошенко
Юлия Владимировна может третий раз в жизни попасть за решетку