UA | RU
27 августа 2021, 11:17

Поощрения к прививке от COVID-19: среди вакцинированных в Виннице проводят розыгрыш призов

Фото из открытых источников

В Виннице разыграют подарки среди вакцинированных от коронавируса: можно выиграть автомобиль, телевизоры или велосипед

Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета, передает RegioNews.

Участие в розыгрыше могут принять винничане, прошедшие полный курс иммунизации. Решение о проведении акции "Вакцинируйся. Сохрани жизнь" приняли на заседании исполкома.

Акция продлится с начала сентября до 31 декабря. Для того, чтобы все желающие смогли в ней принять участие, розыгрыши призов будут проводить трижды: 19 октября, 15 ноября и 17 декабря.

19 октября и 15 ноября будет разыграно по 15 телевизоров и 15 велосипедов. А 17 декабря - 20 телевизоров, 20 велосипедов и суперприз - автомобиль Toyota Corolla.

Винничане, которые приняли участие в первом розыгрыше, но не выиграли призов, автоматически становятся участниками второго и третьего розыгрышей, - добавляют в горсовете.

Чтобы стать участником акции, нужно будет зарегистрироваться на официальном сайте Винницкого городского совета на странице "Вакцинируйся. Сохрани жизнь". Также можно будет написать заявление в любом отделении ЦПАУ в Виннице.

Регистрация участников должна начаться 1 сентября. Для первого розыгрыша она завершится 17 октября, для второго - 13 ноября, для третьего - 15 декабря.

Победителей акции будут определять с помощью электронного сервиса, путем выбора случайных чисел среди зарегистрированных участников.

Принять участие в акции смогут жители Винницкой городской территориальной общины в возрасте от 16 лет, которые имеют декларацию с семейным врачом и которые прошли полный курс вакцинации.

Как сообщалось, педагогов Ивано-Франковска мотивируют к вакцинации: обещают премии.

Также в Одесской области горсовет прекратил прием граждан без COVID-прививки.




28 марта 2024
Деньги или армия: сколько нужно будет заплатить, чтобы иметь "экономическую бронь" от мобилизации
"Бронь" за налоги. Бизнес поддерживает, военные эксперты видят серьезные риски
18 марта 2024
Парламент вошел в зону турбулентности. Угрожает ли Верховной Раде политический кризис?
Верховная Рада, похоже, очутилась на пороге парламентского кризиса. За последние три недели нардепы смогли принять только одно решение в то время, когда в воздухе зависли важные для Офиса президента в...
09 марта 2024
Назначение Залужного послом в Великобритании: добровольно-принудительная ссылка или взвешенный шаг?
Бывший главнокомандующий ВСУ в ближайшее время может уехать работать в Лондон – президент готов назначить его послом Украины в Великобритании. Сможет ли Валерий Залужный после такой дипломатической до...
05 марта 2024
Конец "гуманитарке" на бумаге: какие изменения ожидают волонтеров с 1 апреля
В скором времени в Украине изменятся правила завоза гуманитарной помощи из-за границы. RegioNews разбирался, что изменится для волонтеров и с какими проблемами они могут столкнуться