UA | RU
03 августа 2020, 08:53

На Закарпатье в результате ДТП двое человек погибли и еще двое попали в больницу

Полиция устанавливает обстоятельства смертельной аварии
Полиция устанавливает обстоятельства смертельной аварии
Фото: Нацполиция

В результате ДТП, которое произошло в селе Лазещина Раховского района Закарпатской области, погибли водитель легковушки и один из пассажиров автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Закарпатской области, передает RegioNews.

Еще двое мужчин, которые находились в авто, были госпитализированы в больницу.

По данным правоохранителей, 24-летний водитель автомобиля "Volkswagen Golf" не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где столкнулся с деревом.

В результате ДТП 24-летний водитель, житель пгт Ясиня и 23-летний житель села Лазещина, погибли на месте аварии. Еще двух пассажиров авто в возрасте 25 и 28 лет, госпитализированы в больницу", - говорится в сообщении.

По факту нарушения правил дорожного движения в полиции начали следствие, автомобиль поместили на штрафплощадку.

По делу в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, по результатам которых правоохранители должны установить все обстоятельства ДТП", - добавили в полиции.

Напоминим, на Прикарпатье пьяный полицейский за рулем сбил двух велосипедистов и скрылся с места ДТП, пострадавших доставили в больницу с легкими телесными повреждениями.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Скороход подтвердила обыски в своем жилье: назвала это "давлением на оппозицию"
05 декабря 2025, 10:13
Атаки по энергетике Украины: обесточены потребители в четырех областях
05 декабря 2025, 09:59
"Призраки" ГУР за две недели уничтожили восемь объектов оккупантов в Крыму
05 декабря 2025, 09:53
На Закарпатье таможенники остановили ввоз "благотворительных" сигарет на 3,5 млн грн
05 декабря 2025, 09:45
На Прикарпатье мужчина выпал из окна многоэтажки
05 декабря 2025, 09:38
Силы ПВО ночью обезвредили 80 российских беспилотников: есть попадания на 13 локациях
05 декабря 2025, 09:29
В Винницкой области достали тело человека из шестиметровой глубины реки
05 декабря 2025, 09:14
У нардепки Скороход проходят обыски: подозрение во взятке – источники УП
05 декабря 2025, 09:09
В Киеве на Крещатике боец ММА избил прохожего до потери сознания
05 декабря 2025, 08:55
В Черкасской области произошло ДТП с участием трех авто: есть пострадавшие
05 декабря 2025, 08:49