Полиция Прикарпатья разыскивает 5-летнего Кирилла Боднарука
Правоохранители просят граждан помочь с информацией
Об этом сообщает полиция Ивано-Франковской области, передает RegioNews.
Продолжается поиск 5-летнего Кирилла Боднарука, пропавшего 17 июня около 18 часов во время прогулки в лесном массиве вблизи села Троица, в районе Коломыи. Мальчик был с матерью, однако внезапно исчез из виду и домой не вернулся.
Для поисковой операции были привлечены сотрудники Снятинского отделения полиции, Коломыйского районного управления полиции, кинологи, операторы беспилотников областной полиции, а также спасатели ГСЧС и представители Нацгвардии. Они работают в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее найти ребенка.
Правоохранители обращаются к жителям и гостям региона с просьбой сообщать любую информацию, которая может помочь в поисках. Если вы видели Кирилла или знаете его местонахождение, немедленно звоните на линию 102 или по телефонам:
- 067 497 17 87,
- 097 983 21 32,
- 067 336 27 75,
- 066 989 75 15.
Напомним, на Прикарпатье в военной части воровали горючее, предназначенное для выполнения боевых задач.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












