UA | RU
01 ноября 2025, 01:50

"Мне не до праздников": певица Даша Астафьева призналась, почему она до сих пор не замужем

Фото из открытых источников

Даша Астафьева не скрывает, что у нее сейчас есть любимый человек и счастлив в отношениях. Однако свадьбу она не планирует

Об этом артистка рассказала в интервью Наталье Набок, передает RegioNews.

По словам певицы, она часто получает вопрос от поклонников о свадьбе. Однако сейчас она не хочет свадьбы. По словам Даши, она сама будет решать, что и когда произойдет.

"Сейчас война. Да, надо жить, но есть события, которые хочется отсрочить на более благоприятные времена. Мне лично сейчас тяжело. У меня большая внутренняя травма. Хочу дождаться мира в нашей стране. Мне не до праздников", - говорит Астафьева.

Она также добавила, что ее партнер имеет такую же позицию. Артистка отметила, что она не собирается отчитываться перед публикой о своей личной жизни.

Справка. Даша Астафьева – украинская певица, модель. После начала полномасштабной войны она присоединилась к волонтерскому движению, которое помогает украинской армии. Осенью 2022 года она запустила приложение по озвучиванию аудиокниг на украинском языке. Впоследствии она призналась, что основателем проекта ее любимый.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы всё чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа
Певица Наталья Валевская призналась, сколько на чем зарабатывает во время войны
19 июня 2026, 01:55
Улицу по соседству с домом Натальи Могилевской уничтожила российская ракета
19 июня 2026, 01:35
"Холостяк" Александр Терен признался, какую пенсию он получает как ветеран войны
19 июня 2026, 00:50
Цены на топливо в Украине рухнули: какие ценники на АЗС
18 июня 2026, 23:35
В плену ВСУ оказался внук советского лидера Брежнева
18 июня 2026, 23:15
Нанес удар вражеский дрон: на войне погиб майор полиции Дмитрий Пономаренко
18 июня 2026, 22:56
В Киеве аферисты украли квартиру мужчины из-за якобы "розыска ТЦК"
18 июня 2026, 22:30
"Черная касса" облавтодора: в Киевской области разоблачили топ-чиновников, которые наживались на аренде госимущества
18 июня 2026, 22:20
На Буковине мужчина продал уклонисту "поездку" за 12 тысяч долларов
18 июня 2026, 22:15
Удар кассетной ракетой: россияне убили 78-летнюю женщину во время работы на огороде
18 июня 2026, 21:56