UA | RU
23 марта 2026, 08:21

В Кривом Роге авто после ДТП влетели в людей: тяжело травмированный ребенок

Фото: Telegrame/СВОИ Кривой Рог

В Кривом Роге в воскресенье, 22 марта, на проспекте Металлургов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes и Hyundai

Об инциденте сообщает "Відомо" со ссылкой на местные телеграмм-каналы, передает RegioNews.

После столкновения транспортные средства вынесло в сторону находившихся у пешеходного перехода людей.

По предварительной информации, среди пострадавших – 10-летняя девочка. В момент аварии она вместе с матерью ждала возможность перейти дорогу в сторону парка. Ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Также сообщается, что в одном из автомобилей – Mercedes – зажало пассажирку. Спасатели провели деблокировку и передали женщину медикам. Предварительно известно, что она находилась в автомобиле вместе с мужем и ребенком.

Очевидцы утверждают, что оба автомобиля двигались на мерцающий сигнал светофора, однако эта информация пока не подтверждена официально.

Обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.

Напомним, 20 марта около 21:30 во Львовской области водитель Mercedes-Benz съехал в кювет, после чего авто выбросило на противоположную сторону дороги на двух пешеходов. Они погибли на месте.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню