UA | RU
15 мая 2020, 11:12

Мэр Каспрук убежал от черновчан, которые задавали "неудобные" вопросы

Городской голова Черновцов не захотел отвечать на вопрос о разрытых улицах, сел в свой "Мерседес" и уехал прочь
Городской голова Черновцов не захотел отвечать на вопрос о разрытых улицах, сел в свой "Мерседес" и уехал прочь
Фото: из открытых источников

Мэр Черновцов Алексей Каспрук не пожелал общаться с представителями ГО «Доста -Украина», которые спрашивали у него, когда же закончится обещанный ремонт улицы Русской – одной из основных магистралей Черновцов.

Видео встречи мэра и активистов обнародовали в сети Facebook, пишет RegioNews.

Активисты пришли спросить у городского головы Черновцов Алексея Каспрука когда закончат ремонт и откроют улицу. Но мэр на неудобные вопросы ответить не смог и убежал от людей на служебном "Мерседесе".

На видео видно, как несколько десятков людей возмущаются поведением мэра и бездействием городской власти и говорят, что "этого мэра, который хочет "зайти на второй срок" надо выносить из Ратуши".

Люди на видео также возмущаются размерами материальной помощи, полученной чиновниками мэрии в разгар коронавирусного финансового кризиса.

Улицу Русскую перекрыли на месяц для проведения ремонтных работ еще 8 апреля. Открыть отремонтированную улицу обещали 10 мая, но дорогу раскопали, а ремонтные работы прекратили.

Мэр.Черновцы сбежал с позором,от вопросов громады города относительно ремонта ул Русская.

Опубликовано Есть Четверг, 14 мая 2020 г.

Читайте также: Мэр Черновцов считает "странным" решение области о делегировании "карантинных" полномочий

Черновицкая ОГА просит у мэра Каспрука полтора миллиона на лечение больных коронавирусом

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
Ведущая Маша Ефросинина показала, как с сыном пряталась во время обстрелов
14 мая 2026, 23:35
Конфликт с ТЦК в Харькове: начали проверку после инцидента у школы
14 мая 2026, 22:55
Дела о кооперативе "Династия": Суд избрал меру пресечения еще одному фигуранту
14 мая 2026, 22:52
Россияне совершили более 50 атак на Днепропетровскую область: ранены 12-летний мальчик и трое взрослых
14 мая 2026, 22:47
Цены на АЗС: сколько в Украине стоит бензин
14 мая 2026, 22:35
В Фастове мужчина чуть не убил родную мать во время ссоры
14 мая 2026, 22:22
На Днепропетровщине мужчина стрелял в бездомного
14 мая 2026, 22:15
Россияне ударили по частному сектору Дружковки: есть жертвы, повреждены 13 домов
14 мая 2026, 22:07
Адвокат Ермака рассказал, как неизвестные "скидываются" на залог для экс-руководителя Офиса Президента
14 мая 2026, 21:59
Удар по миссии ООН и гибель женщины: россияне устроили массированный террор дронами в Херсоне
14 мая 2026, 21:41