UA | RU
08 января 2021, 11:07

Несмотря на локдаун, "Эпицентр" продолжает работу, - СМИ

Журналисты провели проверку соблюдения ужесточенных карантинных ограничений
Журналисты провели проверку соблюдения ужесточенных карантинных ограничений
Фото из открытых источников

Несмотря на введенные ограничения, гипермаркет "Эпицентр" продолжает свою работу, предлагая приобрести товары прямо на улице.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на "Страну".

В частности, "Эпицентр" в поселке Петропавловская Борщаговка, что на улице Хрустальная 6, работает, однако с ограничениями.

У входа установили две кассы, через которые можно заказать товар онлайн, но консультант предупреждает, что заказанный вами товар могут доставить только домой. Непосредственно на месте, в самом "Эпицентре", можно купить только товары первой необходимости, которые не попадают под ограничения, - сообщают с места события.

Ранее в этом же магазине во время карантина выходного дня заказанный товар на кассе выдавали через 15-20 минут прямо в магазине, но в этот раз "Эпицентр" отказался от подобной схемы.

Напомним, как сообщалось ранее, в полночь в Украине начался двухнедельный локдаун, который продлится до 24 января.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы всё чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа
Во Франции пытались поджечь завод, производящий дроны для Украины: подробности инцидента
19 июня 2026, 09:08
РФ запустила по Украине 90 беспилотников: есть попадания на 8 локациях
19 июня 2026, 08:54
Вражеский дрон атаковал маршрутку в Херсоне: четверо пострадавших
19 июня 2026, 08:45
Удар КАБами по Харькову: количество пострадавших выросло до девяти
19 июня 2026, 08:42
В Макеевке стремительно растет количество погромов и актов вандализма – ЦНС
19 июня 2026, 08:39
Враг атаковал два иностранных судна в Черном море: есть погибший и раненые
19 июня 2026, 08:33
В Хмельницком правоохранитель насмерть сбил 54-летнего пешехода
19 июня 2026, 08:20
В Павлограде в результате утренней атаки погибла 8-летняя девочка, есть раненая
19 июня 2026, 08:14
В Запорожье вражеский беспилотник атаковал АЗС: двое раненых
19 июня 2026, 07:57
Независимость и свобода: иранский соблазн
19 июня 2026, 07:53