В Тернопольской области авария переросла в драку между водителями
Полицейские устанавливают обстоятельства конфликта между водителями в Кременце
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Главное управление национальной полиции в Тернопольской области.
Правоохранители установили, что инцидент произошел в воскресенье, 11 января, около 21:20.
Событию предшествовало дорожно-транспортное происшествие, в котором не разминулись автомобиль Mitsubishi L200 и квадроцикл. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, но между водителями возник конфликт, во время которого водитель квадроцикла и его знакомый нанесли телесные повреждения водителю автомобиля.
Потерпевший оказался 41-летним военнослужащим ВСУ. Мужчина обратился за медицинской помощью. У него диагностировали травмы лица.
По данному факту начато уголовное производство по предварительной квалификации по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное легкое телесное повреждение).
Как сообщалось, в Тернопольской области в ДТП травмировались женщина с двумя детьми. Авария с пострадавшими произошла 6 января около 18:30 на трассе Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь в селе Дарахив.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












