UA | RU
21 октября 2020, 14:59

Глава Херсонской ОГА пошел на самоизоляцию из-за COVID-19 в администрации

Он принял такое решение, потому что контактировал с больными
Он принял такое решение, потому что контактировал с больными
Фото: Facebook

Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Гусев сообщил, что идет на самоизоляцию, поскольку у нескольких работников ОГА обнаружили COVID-19.

Об этом Гусев сообщил в Facebook, передает RegioNews.

По его словам, заболевание обнаружили в нескольких сотрудников ОГА, которые работают в патронатной службе.

Мной и коллегами, которые непосредственно контактировали с выявленными больными COVID-19, безотлагательно были сданы тесты. Мой тест показал отрицательный результат. По четким рекомендациям врачей как контактное лицо я иду на самоизоляцию и буду ждать дальнейших указаний инфекционистов", - написал Гусев.

Он добавил, что все рабочие совещания будет проводить дистанционно в режиме онлайн.

Напомним, ранее 25 работников Херсонской ОГА отправили на самоизоляцию из-за первого случая коронавируса в администрации.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
16 февраля 2026
Между Трампом и Киевом: каким будет стратегический выбор Европы
В Мюнхене обсудили место Украины в новой архитектуре европейской безопасности
13 февраля 2026
Повестка для мэра. Как мобилизация становится средством политической расправы
Третий город Кропивниччины остался без мэра, которого сначала через суд восстановили в должности, а затем мобилизировали в армию, как он сам говорит, в качестве мести
11 февраля 2026
Бюджетная эпопея в Одессе. Справится ли новый глава города с наследием Труханова
Одесские местные депутаты отказались собираться на сессию и голосовать за бюджет развития
05 февраля 2026
Работа ФСБ в тылу: как Россия атакует Запад Украины
Российские спецслужбы не оставляют в покое даже самые отдаленные от фронта регионы Украины