UA | RU
18 августа 2020, 16:38

В Житомирской области "Наш край" пойдет на выборы в рады всех уровней

Также была представлена областная команда партии
Также была представлена областная команда партии
Фото: nashkray.org

Партия "Наш край" Житомирской области примет участие в запланированных на октябрь местных выборах и представила свою областную команду.

Об этом сообщили на сайте партии, передает RegioNews.

В частности, сопредседатель партии Александр Мазурчак представил нового председателя Житомирской областной организации Сергея Дыняка. Также была представлена команда партии в области.

По словам Дыняка, партия идет на выборы "ради процветания своего региона и всей страны".

В мероприятии приняли участие депутаты Житомирского областного совета Игорь Ходак и Степан Нуссбаум, мэр города Коростень Владимир Москаленко, мэр Барановки Анатолий Душко и первый проректор Государственного университета "Житомирская политехника" Оксана Олейник.

Напомним, "Наш край" на Сумщине примет участие в выборах в советы всех уровней, возглавит партию народный депутат Андрей Деркач.

3 августа партия "Наш край" объявила об участии в местных выборах, кандидаты от партии будут выдвинуты в каждой общине, городе, районе или области.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
30 марта 2026
История из U420. Как "сувениры с кайфом" спровоцировали погромы по всей стране
Один из стремительно развивающихся в нынешних сложных условиях отечественных бизнесов вызвал определенные подозрения у журналистов. И оказалось, что все не так просто и однозначно...
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях