UA | RU
26 августа 2025, 10:40

Утонул в реке: в Николаеве нашли тело 15-летнего мальчика

Иллюстративное фото: из открытых источников

В Николаеве во время поисковой операции в реке Южный Буг нашли тело 15-летнего подростка, пропавшего во время купания

Об этом передает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции.

В полицию 22 августа обратилась женщина с сообщением, что в микрорайоне Намыв во время купания в реке пропал ее 15-летний сын. В течение нескольких дней продолжались поиски пропавшего подростка.

К поискам привлекли полицию и спасателей. Они обследовали акваторию реки лодкой и подводным дроном, а также проверяли прибрежную территорию.

Спасатели обнаружили тело подростка днем 24 августа. Для установления точной причины смерти его направили на судмедэкспертизу.

Напомним, 23 августа в Николаеве 14-летняя девочка упала в водяной колодец глубиной около 10 метров. Спасатели достали ребенка и передали медикам.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню
21 апреля 2026
"Забытые" государством. Как работает соцпомощь на линии фронта
Социальная помощь в Украине во многом держится на человеческом факторе. Яркий пример – работа социальных работников. Многие из этих людей, несмотря на низкие зарплаты и ежедневные риски обстрелов, про...