UA | RU
13 января 2026, 01:35

Особый день: шеф-повар Евгений Клопотенко показал, как делал любимое предложение

Фото из открытых источников

Как оказалось, шеф-повар Евгений Клопотенко и его любимая Екатерина сделали свою версию традиционных украинских обручений. Кулинар показал видео, как это происходило

Об этом шеф-повар рассказал в новом видео, передает RegioNews.

На видео можно увидеть, что влюбленные одеты в украинском стиле. У Катерины было белое платье с вышивкой и традиционные украшения, а у Евгения льняные брюки и вышитая рубашка.

"Это наша интерпретация традиционных помолвок, поскольку некоторые традиции мы воспроизвели из прошлого, а некоторые адаптировали в наше время. Это не этнографическое исследование, а наш особенный и очень теплый день", - говорит шеф-повар.

Руки молодых обвязывали полотенцем, символизирующим новую семью. Повар выпекал хлеб, который предложил любимому на полотенце с кольцом. Она сказала ему заветное "да". Жениху Екатерина подарила рубашку.

Напомним, ранее кулинар говорил, что он не расстраивался бы, если бы его возлюбленная имела бы интим с кем-то другим. По его словам, у него другой взгляд на такие вещи.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню
21 апреля 2026
"Забытые" государством. Как работает соцпомощь на линии фронта
Социальная помощь в Украине во многом держится на человеческом факторе. Яркий пример – работа социальных работников. Многие из этих людей, несмотря на низкие зарплаты и ежедневные риски обстрелов, про...
17 апреля 2026
"Удар возмездия". Почему российских "ястребов войны" возмущают обстрелы Украины
Российские войска бьют по украинским многоэтажкам, но российские шовинисты этому уже не радуются
В Чернигове попадание в админздание: трое пострадавших
30 апреля 2026, 14:08
"Псевдо-СБУ" развело народную артистку Украины на $128 тыс. и 400 тыс. грн
30 апреля 2026, 13:38
Скандал с имениями "Вовы" и "Андрея": в ОП отказались комментировать расследование
30 апреля 2026, 13:25
Пока мать мыла посуду: в Хмельницком маленький мальчик выпал из окна шестого этажа
30 апреля 2026, 13:18
"Такси для военных 24/7": в Запорожье разоблачили схему переправки дезертиров за границу
30 апреля 2026, 12:54
В Днепре выросло количество пострадавших после атаки – уже 11
30 апреля 2026, 12:35
В Донецкой области будут судить лесника, который продавал разрешения на вырубку деревьев в ландшафтном парке
30 апреля 2026, 12:21
На Черниговщине 7-классник спас детей от атаки дрона – перерезал оптоволокно
30 апреля 2026, 12:12
В Донецкой области дроны РФ ударили по жилому сектору: повреждено шесть домов
30 апреля 2026, 11:52
Вражеский FPV-дрон попал в дом на Запорожье: раненая женщина
30 апреля 2026, 11:45