"Почувствовала облегчение": солистка Go_A Екатерина Павленко призналась, почему ее исключили из жюри Евровидения
Артистка призналась, что никогда не любила оценивать чужие выступления. Поэтому она не сокрушается тем, что больше не будет в жюри Евровидения
Об этом рассказала певица в интервью "Суспільне", передает RegioNews.
Екатерина Павленко рассказала, что ее исключили из национального жюри на Евровидении из-за нарушения правил. Певица объяснила, что она совершила репост публикации, где говорилось о том, как представители Литвы любят песню Ziferblat. Однако организаторы европейского конкурса считали это фаворитизмом. Однако Павленко не расстроилась из-за дисквалификации.
"Во-первых, я вообще не в восторге быть в жюри конкурсов, особенно если это касается музыки, ведь это субъективная вещь. А особенно Евровидение, где ты должен учитывать свои предпочтения и предпочтения аудитории Евровидения, которую я в свое время изучала. Поэтому, когда меня исключили, я даже почувствовала большое облегчение. В первом полуфинале я все-таки голосовала, а перед финалом просто забыла о пункте, что я не имею права публично поддерживать музыкантов. Но почему-то я считала, что публично поддерживать – это прямо выходить в сторож и говорить: "Голосуйте за Ziferblat!". Я запостила статью, где литовская группа написала, что их любимая песня — наша. А это восприняли как фаворитизм, то есть как поддержку участника, поэтому попросили меня заменить другим", - говорит Павленко.
Напомним, ранее говорили об исключении Екатерины Павленко из украинского жюри Евровидения. Тогда отмечалось, что это было решение именно Европейского вещателя, но причины не разглашались.
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












