Украинские дроны нанесли удары по нефтебазам и системам ПВО противника во временно оккупированном Крыму и на Кубани
В ночь на 21 июня украинские дроны поразили морскую логистику для перевозки нефти в Краснодарском регионе и нефтебазу во временно оккупированной Керчи
Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский, передает RegioNews .
За атаки на объекты во временно оккупированном Крыму в 300 километрах от линии фронта президент поблагодарил военных СБУ, СБС, ГУР и ССО.
"Этой ночью наши дальнобойные санкции применялись по военной логистике, нефтяной отрасли и противовоздушной обороне окупантов. Все это справедливые ответы на жестокие российские удары против наших людей", — написал глава государства.
Так, поражения получили объекты с обеих сторон Крымского моста — морская логистика для перевозки нефти в Краснодарском регионе и нефтебаза во временно оккупированной Керчи.
Кроме того, украинские военные поразили военную логистику и четыре радиолокационные станции из состава комплексов С-400 и два комплекса "Панцирь".
Напомним, что украинские военные продолжают уничтожать российскую технику на фронте. Пограничники показали новые кадры из Харьковского направления .
Подписывайся, чтобы узнать новости первым












