UA | RU
05 августа 2020, 16:38

В Кропивницком увольняют заместителя городского головы

Наталию Дзюбу увольняют по соглашению сторон
Наталию Дзюбу увольняют по соглашению сторон
Фото: міскрада Кропивницкого

Заместительницу городского головы Кропивницкого по вопросам деятельности исполнительных органов совета Наталью Дзюбу, планируют уволить в ближайшее время по соглашению сторон.

Согласно обнародованному проекту решения, сделают это 18 августа, информирует RegioNews.

Справка:

Наталья Дзюба начала свою трудовую деятельность в 1979 году после окончания Кировоградского педагогического института им. А.С.Пушкина в должности воспитателя детского сада № 55 "Ятранчик" Кировоградского завода "Гидросила".

С 1984 года работала в общеобразовательной школе № 15 города Кировограда, где прошла трудовой путь от учителя до директора учебного заведения.

С 2005 по 2016 Наталья Евгеньевна – председатель Кировоградского городского комитета профсоюза работников образования и науки Украины. В августе 2016 года утверждена в должности заместителя городского головы Андрея Райковича по вопросам деятельности исполнительных органов совета.

Напомним, Кабинет министров согласовал назначение Валерия Мищенко на должность председателя Кировоградской областной государственной администрации.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников
23 апреля 2026
Вместо мобилизации – ОПГ. Что силовики обнаружили в деятельности ТЦК в Одессе и Харькове
СБУ и ГБР выявили факты вымогательства денег и пыток граждан под прикрытием мобилизации, а один из ТЦК превратили в кативню
21 апреля 2026
"Забытые" государством. Как работает соцпомощь на линии фронта
Социальная помощь в Украине во многом держится на человеческом факторе. Яркий пример – работа социальных работников. Многие из этих людей, несмотря на низкие зарплаты и ежедневные риски обстрелов, про...
В Киеве возле ботсада Гришка пьяный водитель влетел в припаркованное авто
06 мая 2026, 11:59
Заплатил 5000 долларов, чтобы не служить: в Черкасской области задержали пограничника-дезертира
06 мая 2026, 11:34
РФ ударила по детскому саду в Сумах: продолжается спасательная операция
06 мая 2026, 11:17
На Закарпатье горит лес: огонь охватил 75 гектаров
06 мая 2026, 11:09
Аналитики раскритиковали соцпрограммы правительства и призвали к их пересмотру
06 мая 2026, 10:49
На Львовщине пьяный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
06 мая 2026, 10:37
На Харьковщине во время полевых работ на взрывчатке подорвался мужчина
06 мая 2026, 10:31
На Прикарпатье разоблачили схему "мертвых душ" в "Укрзализныце"
06 мая 2026, 10:11
В Сумской области российский дрон атаковал гражданское авто: есть погибшая и раненый
06 мая 2026, 09:46
За деньги обещал "броню": СБУ задержала руководителя Житомирского ТЦК
06 мая 2026, 09:24