UA | RU
07 декабря 2024, 16:44

В Харьковской области пограничники сожгли укрытия и полевой склад БК россиян

скриншот с видео

В Харьковской области воины-пограничники обнаружили и поразили укрытия российской армии. Также защитники уничтожили полевой склад боеприпасов оккупантов 

Об этом сообщает Госпогранслужба, передает RegioNews.

Точные удары по врагу нанесли аэроразведчики 4-го пограничного отряда.

"На этот раз ястребы обнаружили и поразили машину, пять мест укрытия врага и полевой склад боеприпасов. Не оставим врага в покое, ни на земле, ни на небе", – говорится в сообщении.

Напомним, возле Волчанска пограничники сбросами с бомберов уничтожили блиндажи россиян.

Ранее на Харьковском направлении пограничники-аэроразведчики уничтожили ряд вражеских целей. Под удар попали военный транспорт, личный состав и блиндажи российских оккупантов.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
12 мая 2026
Мендель и Карлсон: почему Зеленский сам виноват в этом интервью
Шестой президент сам фактически за руку привел во власть людей, которые теперь воюют против него
08 мая 2026
Мигранты в Ивано-Франковске. Кто будет зарабатывать рейтинги на новом страхе украинцев
Украинские праворадикальные политики получили свой шанс благодаря войне
01 мая 2026
Школьная битва в Тернополе. Почему эта кровь – не последняя
Правоохранители обращают внимание на последствия, а не на причину, а в школе, похоже, как обычно, ничего не замечали
28 апреля 2026
Борьба за работу в условиях обстрелов: что происходит с занятостью в прифронтовых регионах
Людям, живущих вблизи зоны боевых действий, помимо частых обстрелов приходиться сталкиваться с произволом в вопросах занятости со стороны управленцев и чиновников