UA | RU
17 июля 2025, 13:10

ГСЧС обнародовала кадры после удара по Кривому Рогу: ранена 43-летняя женщина

фото: ГСЧС Украины

Из-за атаки дронов в Кривом Роге возник пожар, спасатели оперативно потушили огонь, одна женщина получила ранения

Об этом сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, передает Regionews.

В Кривом Роге в результате утренней атаки российских дронов произошел пожар, который оперативно ликвидировали спасатели. В результате происшествия пострадала 43-летняя местная жительница. Ей оказали необходимую помощь на месте.

В результате обстрела пострадала 43-летняя жительница Кривого Рога

Для ликвидации пожара были привлечены 33 работника ГСЧС и 8 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. Пожарные быстро взяли ситуацию под контроль и предотвратили распространение огня.

Кроме ликвидации пожара, на месте инцидента работали психологи ГСЧС, оказавшие поддержку пострадавшим и свидетелям происшествия. Они помогали снизить уровень стресса и оказали первую психологическую помощь.

В настоящее время продолжаются мероприятия по ликвидации последствий атаки.

Напомним о ночной атаке дронов: ПВО приземлило более 40 "шахедов" и БпЛА-имитаторов. Ранее сообщалось, что россияне ударили "шахедами" по Днепру: есть жертва, 5 человек ранены.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
18 июня 2026
На грани взрыва. Почему украинцы все чаще идут на открытое сопротивление
Не всегда действия местных и центральных органов власти находят поддержку со стороны населения. В итоге люди вынуждены объединять усилия для отстаивания общественных интересов в правовом поле и не тол...
17 июня 2026
Пытки и сексуальное насилие. Почему вопрос реформы ТЦК больше нельзя откладывать
Одесская область стала одной из самых скандальных в процессе мобилизации, в июне в одном из ТЦК здесь выявили методы воздействия на людей, которые имеют признаки откровенно криминального характера
12 июня 2026
Политические игры. Почему самый большой город Киевщины рискует замерзнуть зимой
Город Белая Церковь раньше остался без городского головы, а сейчас, похоже, может остаться и без городского совета
05 июня 2026
Битва за украинский литий: почему под угрозой оказались интересы США
В истории с судебными войнами вокруг месторождений Кировоградской области торчат уши главного политического ноумена мира Дональда Трампа
В Житомирской области провели военно-патриотические игры для детей
22 июня 2026, 15:55
В Киеве на проспекте Бажана произошло ДТП: движение в сторону Харьковской площади усложнено
22 июня 2026, 15:49
На Закарпатье чиновники "нагрели" полмиллиона на выплатах для военных и людей с инвалидностью
22 июня 2026, 15:30
Увеличение стажа для военного: какие документы нужны ветеранам
22 июня 2026, 14:45
В Киевской области чиновник "заработал" на подземных водах более 250 миллионов
22 июня 2026, 14:30
В Хмельницком 25-летняя женщина выжила после падения с 4 этажа
22 июня 2026, 13:47
На Закарпатье ищут 10-летнего мальчика, которого отнесло течением Тисы
22 июня 2026, 13:24
Черное небо Москвы: как война изменяет реальность России
22 июня 2026, 12:59
На Львовщине иностранец на Opel протаранил легковушку и автобус: травмировались пять человек
22 июня 2026, 12:42
ВСУ ударили по мосту окупантов на Запорожье: появилось видео
22 июня 2026, 12:35