Россияне штурмуют мотоциклами границы Днепропетровщины

Российские войска пытаются прорваться к границам Днепропетровщины, используя нестандартную тактику
Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Телеграмм-канал "Днепр Областной".
На Новопавловском направлении они активно используют так называемые "мясные штурмы" с помощью мотоциклов и мопедов. Такими средствами противник пытается быстро прорвать оборонные позиции украинских военных.
Об этом сообщил главный сержант артиллерийского дивизиона 23-й бригады ВСУ Николай. Отмечается, что оккупанты действуют хаотично, пытаясь обойти украинские позиции и ворваться в тыл. Однако защитники Днепропетровщины оперативно реагируют на такие попытки. Врагов уничтожают с помощью FPV-дронов и артиллерийских ударов.
Ночная атака на Украину: враг применил 322 воздушных целей
Оккупанты пытаются маскировать свою технику и артиллерию даже в гражданских зданиях, что затрудняет работу разведки. Однако украинские военные обнаруживают даже замаскированные позиции противника. Благодаря этому оборона украинских рубежей остается надежной.
Напомним, россияне атаковали Днепропетровщину: погиб мужчина, ранен подросток.









