UA | RU
18 апреля 2021, 16:27

На Черкащине машина упала в пруд, погибли три человека

Причины аварии выясняют правоохранители
Причины аварии выясняют правоохранители
Фото из открытых источников

В селе Шукайвода Уманского района Черкасской области автомобиль слетел с дороги в пруд и опрокинулся, погибли трое человек.

Об этом в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Черкасского областного совета Ирина Назарок.

В 21:56 (17 апреля) поступил вызов, что в селе Шукайвода в Уманском районе по улице Мичурина автомобиль слетел в пруд и перевернулся. Оказалось, во время аварии погибли три человека: 36-ти, 45-ти и 46-ти лет", – сообщила Назарок.

По ее словам, к месту происшествия выезжали две бригады экстренной медицинской помощи. Обстоятельства трагедии расследует полиция.

Напомним, 17 апреля в городе Трускавец Львовской области во время ралли автомобиль протаранил дом.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
19 декабря 2025
Шаг и карточка: почему уже можно говорить о начале предвыборной гонки в Украине
Непутевые популистские попытки второстепенных персонажей попиариться на важных вопросах открывают новый период в современной истории Украины
17 декабря 2025
"Папа, не бросай меня!": как семья Данилковых пережила ужасы оккупации в Буче и четыре года разлуки
Сегодня семья Данилковых готовится к зимним праздникам. Во дворе сияет иллюминация, в доме украшена большая ёлка, повсюду гирлянды и рождественский декор
12 декабря 2025
В одиночку спастись было нереально: как в начале войны жители блокадного Мариуполя выживали под обстрелами без еды и тепла
Опасение столкнуться с лишениями из-за войны заставляет многих украинцев искать спасение за границей. Об этом свидетельствуют и данные Нацбанка Украины, в соответствие с которыми с 3 октября по 14 ноя...
11 декабря 2025
Выборы и война. Зачем Зеленский пообещал Трампу
Президент Украины фактически перечеркнул все требования американского коллеги о выборах, и это хорошо