UA | RU
13 июня 2025, 06:45

На Житомирщине утонули два человека

фото: ГСЧС Украины в Житомирской области

На днях на водоемах Житомирщины произошло сразу два несчастных случая. Тела утопленников из воды достали спасатели

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Житомирской области, передает RegioNews.

Трагические события произошли в поселке Новогуйвинское и Любар Житомирского района. На местных водоемах утонули двое молодчиков.

Сначала спасатели на надувной лодке пытались найти утопленников, но с наступлением темноты поисковые работы приостановили.

"10 июня тела обоих погибших были подняты из воды специалистами областной коммунальной специализированной аварийно-спасательной службы", - говорится в сообщении.

Напомним, 11 июня в селе Новониколаевка Кропивницкого района в местном пруду утонула женщина.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
17 июля 2025
Два главных итога спецоперации "Смена Кабмина"
Офис президента захотел новое правительство, ради чего пошел на все. Но будет ли из этого какая-то польза для страны?
16 июля 2025
Трамп и 50 дней. Доигрался ли Путин и к чему готовиться Украине после заявлений американского президента
Заявление президента США впервые воспринимается не как попытка договориться, а как настоящий ультиматум
14 июля 2025
Изменения к законодательству и битва Залужный-Зеленский. Стоит ли ждать выборов в ближайшее время
Власть с сателлитами вроде как готовится к выборам, но пока готовиться не к чему, разве что к победе Залужного
11 июля 2025
"Самоубийства" в России. Есть ли у них украинский след – и почему Кремль о нем молчит
Загадочные смерти российских топ-чиновников – один из признаков того, что время империи подходит к концу, и руку к этому снова приложила Украина
В Винницкой области разоблачили схему завладения 50 га паев умерших граждан
18 июля 2025, 19:20
Последствия утреннего удара по Каменскому: количество пострадавших возросло
18 июля 2025, 18:56
В Ивано-Франковской области задержали 18-летнего наркоторговца с сотней "закладок"
18 июля 2025, 18:36
Угрожал, ударил автоматом и разорвал одежду: в Сумской области судили оккупанта, изнасиловавшего местную жительницу
18 июля 2025, 17:58
ДБР расследует смерть мобилизованного после избиения электрошокером в киевском ТЦК
18 июля 2025, 17:45
В Полтавской области бюджет одной из громад недополучил более 2,3 млн грн: арендатор не платил полную сумму за землю
18 июля 2025, 17:24
В Полтавской области мужчина с ампутированными стопами получил приговор за уклонение от мобилизации
18 июля 2025, 16:59
На строительстве фортификаций в Сумской области разворовали 27 млн
18 июля 2025, 16:40
В Сумской области осудили пограничника, продававшего военные данные
18 июля 2025, 16:27
10 народных депутатов получили подозрение. А что по остальным?
18 июля 2025, 16:22