UA | RU
08 апреля 2025, 07:40

На Житомирщине мужчина угнал авто, потому что хотел покатать девушек

иллюстративное фото: из открытых источников

Полицейские задержали мужчину, причастного к угону автомобиля в Емильчинской общине Житомирской области

Об этом сообщила полиция области, передает RegioNews.

Отмечается, что ночью 6 апреля со двора в селе Паранино скрылся автомобиль "Skoda Octavia".

По словам 31-летнего владельца, он отдыхал в компании знакомых. После этого решил оставить автомобиль на хранение товарищу и пошел домой. Внутри транспортного средства были ключи.

Этим обстоятельством воспользовался 22-летний житель общины, который также был в тот вечер с ребятами. Он заметил, что никого нет рядом, сел в автомобиль и уехал в соседнее село.

Правоохранители его разыскали, транспортное средство изъяли. Молодой человек свою вину признал и рассказал, что хотел подвезти девушек домой.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Нарушителю светит ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

Напомним, в Хмельницкой области задержали водителя, который пьяным совершил ДТП.

Ранее сообщалось, что 5 апреля во Львовской области столкнулись микроавтобус и автовоз. Два человека погибли и два пострадали.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
04 декабря 2025
Госбюджет-2026: для кого он и какую коалицию создал в Раде
Украинский казна на 2026 год не напоминает бюджет воюющей страны. Откуда взять деньги на все прихоти властей, до сих пор неизвестно
01 декабря 2025
Без Ермака: что будет с Зеленским и Украиной после отставки года
Президент оказался на развилке, а у оппозиции – как формальной, так и фактической – есть шанс успешно продолжить давление на Банковую
21 ноября 2025
Новый мирный план Трампа: почему он не нужен ни Украине, ни даже России
Американская сторона создала план, который нежизнеспособен с самого начала, потому что не устраивает обе стороны конфликта
11 ноября 2025
Миндичгейт: как он скажется на войне и станет ли началом конца для Зеленского
Украину Миндичгейт не уничтожит, западную помощь, скорее всего, не остановит, а вот для Владимира Зеленского вполне может стать красным светом
Известный украинский актер рассказал, сколько ему нужно денег для жизни в Киеве
05 декабря 2025, 01:50
"Когда-то для меня было 50/50 шоком": актриса Ирина Сопонару призналась о разнице менталитетов с мужем-британцем
05 декабря 2025, 00:50
Стоимость борщового набора: какими будут цены в Украине до конца года
04 декабря 2025, 23:50
Усик возглавил ежегодный рейтинг пользователей Google в Украине
04 декабря 2025, 23:09
В Украине разработали "убийцу" вражеских дронов
04 декабря 2025, 22:46
Израиль может депортировать тысячи украинских беженцев
04 декабря 2025, 22:32
Зеленский рассказал, когда назначит нового главу Офиса президента
04 декабря 2025, 22:14
Вся мифология нынешней войны основывается на представлениях
04 декабря 2025, 21:52
Тысячи сбегают с фронта: у оккупантов проблемы с Запорожского фронта
04 декабря 2025, 21:10
Не учли помощь и завысили себестоимость: прокуратура Винницы вернула в бюджет 4,1 млн грн
04 декабря 2025, 21:00