UA | RU
05 декабря 2024, 16:07

В Житомирской области произошло смертельное ДТП с участием трех автомобилей

фото: полиция

На Житомирщине вблизи в результате дорожной аварии погиб житель Полтавы

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Житомирской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 декабря на автодороге Глубочица – Левков – Станишевка, вблизи села Левково.

По информации правоохранителей, произошло столкновение автомобилей Аudi A6 и Range Rover, которые ехали в противоположных направлениях. От удара внедорожник отбросило на ехавший позади автопоезд DAF.

В то же время автомобиль Audi А6 отбросило за пределы дороги. 45-летний житель г. Полтава, который был за рулем Audi, получил травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, 2 декабря во Львовской области столкнулись Honda и Lexus. Пострадали 4 человека.

gnews gnews Подписывайся, чтобы узнать новости первым Подписаться
25 марта 2026
Луцк без мэра: почему бывший юрист Палицы ушел с должности
Один представитель местного олигарха ушел, другой может прийти на его место
23 марта 2026
Ставка на ВПЛ: как переселенцы помогают развитию громад
В попытках сохранить города и села от запустения и вымывания ценных кадров, некоторые региональные администрации сделали ставку на внутренних переселенцев
20 марта 2026
Бизнес на войне. Как на схемах ВВК формируется новая "элита"
Украинская армия страдает от нехватки рук на фронте, а в тылу страна захлебывается от схем при военно-врачебных комиссиях
13 марта 2026
Свет для Буковеля. Как "донецкие" осваивают Прикарпатье
После российских ударов по энергетике, Украина ищет новые источники генерации. Один из самых больших ветровых проектов планируют построить в Карпатах. Но он уже вызывает вопросы